Извещение о проведении областного ежегодного конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Тамбовской Области»

Прием документов на участие в конкурсном отборе заявителей по итогам 2013 года осуществляется в период с 17.09.2013 по16.10.2013 включительно согласно постановления администрации области от 13.09.2013 № 1034 об утверждении Положения о проведении областного ежегодного конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Тамбовской Области».

С текстом данного постановления можно ознакомиться на сайте управления сельского хозяйства Тамбовской области в разделе «Нормативные акты», а также в разделе «Новости».

Отдел сельского хозяйства администрации района окажет содействие при подготовке документов на отбор. Справки по телефону 4-25-79.