Лучший предприниматель 2013. Совещание с представителями малого бизнеса

25 апреля в администрации Уваровского района состоялось совещание с представителями малого и среднего предпринимательства. В ходе совещания обсуждались изменения в налоговом законодательстве, которые вступили в силу с января текущего года. Сотрудники пенсионного фонда напомнили представителям малого бизнеса  порядок уплаты страховых взносов, и рассказали об изменениях в пенсионном законодательстве с 1 января 2015 года. Также речь шла о правилах противопожарного режима и о соблюдении законодательства при оказании услуг и продажи товара.

Завершили совещание на позитивной ноте - подведением итогов районного конкурса «Лучший предприниматель года 2013». Конкурсной комиссией в номинации «Лучший предприниматель в торговле» признана индивидуальный предприниматель Ольга Александровна Немтинова. В номинации «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве» второй год подряд лучшим становится КФХ  Виктора Васильевича Уварова. В номинации «Лучший предприниматель в общественном питании» - ООО «Таиссол», генеральный директор Таисия Васильевна Чарыкова. Дипломом, за активное участие в областной и районных ярмарках в 2013 году, отмечена Светлана Васильевна Ефимова генеральный директор ООО «Светлана».

М. Краснова