23 сентября 2011г. - Туристический слет работников ОУ Уваровского района

Туристический слет работников

образовательных учреждений Уваровского района

23 сентября состоялся туристический слет работников образовательных учреждений Уваровского района. Также была представлена команда Уваровского технологического техникума.

Соревнования длились два дня. В первый день участники состязались в таких конкурсах, как «Байдарки», конкурс поваров и конкурс художественной самодеятельности. Во второй день преодолевали полосу препятствий.

В конкурсе художественной самодеятельности первое место заняла команда технологического техникума. Конкурс поваров выиграла команда Нижнешибряйской школы. В конкурсе «Байдарки» первое место завоевала команда Верхнечуевской школы, второе – Нижнешибряйская школа, третье – технологический техникум.

По общему зачету сильнее всех оказалась команда Нижнешибряйской школы, второе место взяла команда Верхнешибряйской школы, третье – Моисеево-Алабушской школы.